Luxus Tantra
Luxus Tantra

 

Sie sind

  • attraktiv, aufgeweckt und zuverlässig
  • charmant und zuvorkommend
  • offen und einfühlsam
  • teamfähig
  • zwischen 21 und 40

 

Sie haben

  • eine gepflegte Erscheinung
  • Stil & Niveau
  • gute Deutschkenntnisse
  • P Ausweis gerne sind wir behilflich bei den Arbeitspapieren
  • gerne auch  Berufliche Quereinsteiger

 

Bei uns geht alles freundschaftlich und ehrlich zu, dies ist uns ganz wichtig!

Außerdem lieben wir unsere Tätigkeit, dafür steht unsere Philosophie.

Wir bieten kein OV u kein GV an!!!

 

Bei weiteren fragen einfach Telefonisch melden .

 

 

Ihr Luxus Tantra Team

 

 

 

 

Jasmin 01632295825
Celine 017623389195
Angelika 015510238424
Chantal 017689236024
Jenifer 017689236024
Lucia 015566893317
Druckversion | Sitemap
Alle Bildrechte gehören dem Betreiber der Seite www.luxus-tantra.de. Jegliche Verwendung der Bilder oder Texte ohne Zustimmung ist strengstens untersagt und werden kostenpflichtig verfolgt !!