Luxus Tantra
Luxus Tantra

***   Luxus Tantra in Paderborn   ***

!! Die Wohlfühl-Oase Nr.1 in Paderborn !!                        Breslauer Strasse 35                                                  33098 Paderborn                                                                                                                         

 Öffnungszeiten 

Täglich von 10.00Uhr - bis 22.00Uhr geöffnet nach Telefonischer Termin absprache

 

 


Unser Studio in Paderborn wird schon immer nach einem vom
Gesundheitsamt vorgeschrieben Hygieneplan geführt!!

         !!Unsere Masseurinnen sind alle geimpft!!!

Bei uns wird nach jedem Kunden alles frisch Desinfiziert und 
gereinigt. Die Selbstständigen Masseurinnen achten auch zum 
Eigenschutz darauf das Hygiene an 1 Stelle steht. 

Auf Wunsch steht jedem Gast Desinfektionsmittel zur 
Verfügung ,damit der Aufenthalt bei uns so angenehm und 
sicher wie möglich gemacht wird. Bei Fragen oder Wünschen 
einfach an die jeweiligen Masseurin wenden!!!

 




...Die Massagen bei uns ...Sinnlich...erotisch...
außergewöhnlich...erotisch und ein Genuss der Sinne..mehr
kann man nicht beschreiben...man muß es einfach mal erlebt 
haben!!!

Eine Massage - eines der effektivsten Heilmittel der 
Menschheit. 60 Minuten haben dieselbe Wirkung auf den 
Körper wie 8 Stunden Schlaf.

Wird ein Körper massiert,entspannt er sich sofort.Es werden 
mehr Endorphine ausgestoßen ,die nicht nur Schmerzen
reduzieren, sondern auch Stress abbauen.

Deshalb geben wir Ihnen die Möglichkeit in den Genuss zu
kommen und den Alltag zu vergessen!!


Für den anspruchsvollen Herren sowie für
Damen und Paare.

Herzlich Willkommen auf unserer Homepage.

Mit unserem reichhaltigen Angebot an exclusiven und 
erotisch-exotischen Massagen lassen wir Sie in eine Welt
der Sinnlichkeit eintauchen und den Alltag, Stress
und Sorgen vergessen! 

Wir garantieren Ihnen eine herzliche und persönliche
Betreuung und freuen uns auf Ihren Besuch um Sie
nach allen Regeln der Kunst zu verwöhnen.

Wir bieten natürlich jede Massage für Frauen und auch
Paare an. 
Fragen Sie uns einfach nach unseren Angeboten!

Bei uns wird DISKRETION sehr groß geschrieben!
Diskrete Parkplätze und Eingang an der Rückseite
vom Gebäude vorhanden!
 

GUTSCHEINE ERHÄLTLICH !

 

Alle Bilder sind 100% Original Aufnahmen 

Die Bildrechte unterliegen dem Betreiber der Seite nur vor.

 

   Bei uns gibt es kein GV und Kein OV

Nette Kolleginnen gesucht 

 

 

Wichtiger Hinweis!

Wir möchten Sie darauf hinweisen, dass die weiblichen Gäste nicht als Mitarbeiterinnen der Firma Luxus Tantra , sondern als selbstständige Unternehmerinnen, in eigenem Namen und auf eigene Rechnung tätig sind.

Sämtliche angebotenen und kostenpflichtigen Dienstleistungen werden als Geschäftsbeziehung ausschließlich zwischen diesen Unternehmerinnen und den Gästen eingegangen.

Die Firma Luxus Tantra kann keinen Einfluss auf die Ausgestaltung und Abwicklung nehmen.

         in unserem Team .......

Jasmin 01632295825
Celine 017623389195
Angelika 015510238424
Chantal 017689236024
Jenifer 017689236024
Lucia 015566893317
Druckversion | Sitemap
Alle Bildrechte gehören dem Betreiber der Seite www.luxus-tantra.de. Jegliche Verwendung der Bilder oder Texte ohne Zustimmung ist strengstens untersagt und werden kostenpflichtig verfolgt !!